Тематическая программа «Дорога к звездам»

Вы побываете под куполом звездного неба в музейном планетарии. Перенесетесь вслед за стартующей космической ракетой в космос и узнаете, как живут и работают космонавты на орбитальной станции. Узнаете что такое перегрузка и невесомость, и как с помощью космической техники изучаются Земля, Луна и другие планеты Солнечной системы. А затем, в творческом центре музея, смастерите маску инопланетного пришельца или отважного космонавта – покорителя орбитальных просторов. Это космически интересно!

Программа включает:

• просмотр фильма "Космонавтика для детей" в музейном планетарии,
  • мастер-класс по созданию маски инопланетного пришельца или космонавта - отважного покорителя неземных просторов.

Продолжительность программы 1 ч. 45 мин.

Стоимость: 200 руб./чел.